Нужна ли регистрация при смене водительского удостоверения?

Пользователь Ю24

Доброй ночи! Необходимо ли при восстановлении водительского удостоверения постоянная или временная регистрация?

12.06.2018 14:13

Здравствуйте! Нет, не нужна. В соответствии с п. 30 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 04.02.2016) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») необходимо:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение в случаях, предусмотренных подпунктами «а» и «д» пункта 29 настоящих Правил;

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии)

12.06.2018 14:13

Специалисты в этой области